Pullman Khao Lak Resort - Кхаулак
8.85389137, 98.26638031Описание
5-звездочный Pullman Khao Lak Resort находится примерно в 9 минутах ходьбы от Мемориального парка Baan Nam Kem Tsunami Као Лака и предлагает доступ к оздоровительному центру и спа-салону, а также турецкую паровую баню, турецкую баню и парную. Этот отель располагает 233 номерами и такими удобствами, как камера хранения багажа и парикмахерская.
Расположение
Ban Nam Khem Pier и Tawan Shrimp Hatchery находятся в 5 и приблизительно в 4 км от отеля, соответственно.
Номера
В номерах с видом на море к услугам гостей сейф, балкон и мини-холодильник. В ванных можно воспользоваться душевой кабиной и отдельным туалетом, а также феном и халатами.
Питание
Завтрак сервируется каждое утро в ресторане.
Отдых и бизнес
Pullman Khao Lak Resort в Као Лаке организовывает развлекательные программы и караоке, чтобы разнообразить досуг своих гостей. Для гостей отеля может быть организовано подводное плавание с маской, дайвинг и прогулки на лошадях. На территории отеля можно воспользоваться бизнес-центром.
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Макс.:3 гостей
-
Вид на море
-
Душ
-
Личный бассейн
Важная информация о Pullman Khao Lak Resort
| 💵 Самая низкая цена | 3964 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 25.1 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 9.8 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 105.2 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Международный аэропорт Пхукет, HKT |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Pullman Khao Lak Resort
-
missingОставил(-а) отзыв 17 мар
в прошлый раз я останавливалась в кхаулаке, поэтому решила выбрать pullman. отель меня приятно удивил: замечательные уютные номера и отличный детский клуб, где мои дети были в восторге. чистое море, мягкий песок на пляже и вкусные завтраки - все это превзошло мои ожидания!
Один из недостатков - в кафе на пляже был не очень вкусный том ям, а вода стоила 100 бат. это немного огорчило, но в целом отдых был замечательным!
-
missingОставил(-а) отзыв 13 июл
провели в отеле 4 дня, персонал здесь отличный. у нас был стильный и очень чистый номер с потрясающим видом, нам понравилось. завтрак подавали в ресторане, все было очень вкусно.
-
missingОставил(-а) отзыв 24 мар
Были как большие кровати, так и гостиная, обеденная зона и зона отдыха. Я обязательно приеду снова, я недостатков не увидел.